header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Тайский эротический массаж
iggora16
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
iggora16
Этот вид массаж имеет очень древнюю историю. По своей сути это эротический массаж, который применяется в интимной обстановке для усиления полового влечения у партнера. Данный вид массажа выполняет обнаженная женщина. Её нагота подчеркивает интимную обстановку и возбуждающе действует на мужчину. Подробнее: https://xxxrooms.club/.

Мужчина перед сеансом должен принять душ или ванну. В комнате в это время создаётся полумрак, зажигаются ароматические свечи. Массажистке необходимо вымыть руки горячей водой с мылом, чтобы они были теплыми, а затем смазать их кремом или ароматическим маслом. Мужчина должен лечь на живот и максимально расслабить мышцы. Его мысли и ощущения должны быть сосредоточены на движении массажистки, её прикосновениях к его телу.

Массажистка должна нежно поглаживать спину мужчине, ладонями массируя межлопаточную, пояснично-крестцовую область и ягодицы. Далее мужчина переворачивается с живота на спину, а массажистка начинает массировать его грудь, живот, паховую область и внутренние стороны бедер.

После этого, массируемый должен перебраться с дивана или кровати в ванну, наполненную теплой водой, около 30 градусов. Здесь массажистка начинает массаж эрогенных зон мужчины своей грудью, спиной и ягодицами. Обнаженное тело женщины, ароматические добавки и теплая вода стимулируют мужскую нервную систему и половой центр.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru